Как правильно составить заявление об установлении отцовства и подачу на алименты, если неизвестно точное место нахождения отца?
Как составляется заявление об установлении отцовства, для подачи на алименты. Место нахождения отца точно незнаю. Знаю только в каком городе проживает.
Этому учат в институтах по 5 лет. Как Вы хотите, чтобы узнать всю процедуру за 5 минут? Иск подается по последнему известному Вам месту жительства предполагаемого отца ребенка.
Добрый день, Олеся..
объяснить, как составляется юридический документ -
словами объяснить невозможно...
Его можно только составить..
это платная услуга..
обращайтесь
И это не просто заявление, а Исковое Заявление в суд ..