Открытие фирмы Центр Православного туризма - последствия должником с непогашенными кредитами
Помогите, хочу открыть не коммерческое предприятие Центр Православного туризма. Имею предписание судебных приставов на погашение собственных долгов по кредитам, которые не плачу 6 лет. Как это обстоятельство может отразиться на открытие фирмы и на ведения счета. Что делать? Имею желание быть единственным учредителем и директором. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рискуете остаться без доли в уставном капитале и зарплаты директора
Спасибо за ответ!