Как правильно выселить бывшего супруга из дома - опыт и рекомендации
В 1994 году я вышла замуж. Есть 3 детей,20,11 и 7 лет. 14.02.2012 года развелась по причине того, что он пьет, не работает, все таскает из дому. 2 раза подавала в суд. Были 2 условных срока. Они прошли. От алиментов отказалась. Так как на некоторое время год назад ездил на заработки - чтоб его не теребили. Последние полгода нигде не работает, живет с нами. Постоянно скандалит. В карманах всегда трава-конопля. Дом оформлен на
меня. Он прописан. Слышала, что можно его выселить. Как это правильно сделать?
В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.