Можно ли оставить земельный участок под залог до получения зеленки и какие документы для этого необходимы?
Вопрос заключается в следуюшем. На матери был оформлен земельный участок, она умерла 5 месяцев назад, на переоформление документов все сдали и сказали что будет готово по истечению 6 месяцев. Могу ли я оставить земельный участок под залог, пока не готова зеленка? Если да то какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Нет не можете в отсутствие документов.
Спасибо за ответ!