Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры, если второму сыну нет 3 лет, и сколько банк может выделить в этом случае?
Второму сыну нет 3 лет, хотим купить квартиру больше, чем есть, деньги вносим часть сразу, а остальное капиталом материнским, это возможно, и каа и какую сумму банкбанк снимит при оформлении?
Лучший ответ
Вам необходимо будет оформить ипотеку.
Спасибо за ответ!
При оформлени в банке эпотеки, можно ли через месяц погосить эпотеку материнским капиталом, если ребенку нет 3 лет?
Можно будет без проблем.