Возможно ли обратиться в суд или Прокуратуру после подписания акта приема-передачи квартиры у застройщика?
Скажите пожалуйста, если уже подписан акт приема-передачи квартиры у застройщика, можно ли обратиться в суд с исковым заявлением или Прокуратуру на застройщика.
Здравствуйте. Если есть нарушения – то можете обращаться.
Да можно.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Смотря что Вы будете требовать в своем иске.