Оспаривание кредита от имени недееспособной мамы - права наследников и возможные последствия для опекуна
Мама была недееспособной Я как опекун Мамы взяла кредит от ее имени. Есть наследники, могут ли они оспорить кредит т.к.Мама была недееспособна. Кредит мне дали, имели ли они право дать кредит и чья в этом вина если Я не правильно поступила.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, смогут оспорить в судебном порядке по ст 171 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Петрозаводск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля