Какие права у наследников в случае смерти кредитоборца, оформленного по доверенности?
Я оформила кредит от имени Мамы так как Я была ее опекуном, Мама была недееспособна. Мама умерла теперь все наследники должны выплачивать долг кредита или могут оспорить в суде долги.
Лучший ответ
Каким образом вы взыли кредит на недееспособного? Это не законно.