Требование оплатить госпошлину
Законно ли требование оплатить госпошлину 3500 р за подтверждение гражданства ребенка в Саках.
Лучший ответ
Статья 333.28 Налогового кодекса РФ
25) за прием в гражданство Российской Федерации, восстановление в гражданстве Российской Федерации, выход из гражданства Российской Федерации, за определение наличия гражданства Российской Федерации - 3 500 рублей;
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))