Начали собирать подписи, но узнали что подписи должны стоять непосредственно под тектстом письма.

Мы,жители Татарстана, написали письмо в Министерство образования РФ. Начали собирать подписи, но узнали что подписи должны стоять непосредственно под тектстом письма. Насколько эта информация является прадивой? Хотелось бы ещё узнать, если сделать ксерокопии с этих подписей, сможем ли мы их использовать при обращении в другие органы власти по этой же теме? Не смогли бы Вы научить как правильно расположить подписи, если их будет несколько тысяч и под текстом письма они просто все не уместятся? Заранее Вам благодарны!

Лучший ответ

Написав текст обращения, сразу же под текстом проставьте дату этого обращения и начинайте проставлять подписи с расшифровкой ( ф.и.о. адрес). На следующих листах сверху обязательно укажите текстом, это этот лист является таким-то по счету листом такого то письма в адрес того-то и от такой-то даты.

Ксерокопии подписей не признаются подписями конкретных лиц на конкретном документе.

Уважаемый Сергей Александрович, огромное Вам спасибо за столь понятный для непросвященного человека ответ ,а к тому же очень оперативный!!! Успехов Вам и конечно же здоровья!!!!!

Юридические услуги в Набережные Челны