Отменено взыскание денежных средств по исполнительному производству - подробности и возможности обращения в ФССП России
Пришло письмо с таким текстом.
Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства № 13761/21/67037-ИП от 24.03.2021
Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России
Это значит, то что с меня снимут долг?
Здравствуйте.
Долг не снимут, не спишут.
Это означает что к вам сейчас не будут применяться меры взыскания.
По истечении 6 месяцев делопроизводство может быть снова открыто и снова будут применены все меры взыскания.
Здравствуйте! К вам сейчас не будут применяться меры взыскания.
Необходимо прочитать постановление.