Отменено взыскание денежных средств по исполнительному производству - подробности и возможности обращения в ФССП России

Пришло письмо с таким текстом.

Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства № 13761/21/67037-ИП от 24.03.2021

Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России

Это значит, то что с меня снимут долг?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Долг не снимут, не спишут.

Это означает что к вам сейчас не будут применяться меры взыскания.

По истечении 6 месяцев делопроизводство может быть снова открыто и снова будут применены все меры взыскания.

Здравствуйте! К вам сейчас не будут применяться меры взыскания.

Необходимо прочитать постановление.