Возможен ли иск врачам из-за недиагностированного вывиха бедра у 3-месячного ребенка?
чтобы судиться с врачами необходимо сначала получить доказательство их ненадлежащей работы, например, можете обратиться в республиканский минздрав или прокуратуру республики с жалобой (в районную не пишите, толку будет меньше, отпишутся, а если жалоба будет на контроле в республике, проверка будет настоящая).
А сейчас собирайте все документы и правильно лечите ребенка. Здоровья и успехов в этом деле!
Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен. Нужно основательно подготовиться. В нашем городе на практике мало при помню выигрышных судов с врачами.