Иркутск, 30.04.2015, 19:58

Как поступить, если на мою машину наложено ограничение на регистрацию, но у меня нет задолженностей, только случайный штраф, который был сразу оплачен, и завтра я должен ее продать?

Вопрос №6730927 из г. Иркутск
опубликован 30.04.2015, 19:58
Случайно узнал, что на моё ТС наложено ограничение на регистрацию, долгов нет, был случай по штрафу, но он был сразу же оплачен. Дело в том, что завтра продаю машину, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать за что арест и устранить эту причину. Иного не дано.

30.04.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сейчас майские праздники, покупателю срочно нужна машина, могу ли я продать, а потом обратиться к приставам?

30.04.2015, 20:13

Можете продать. Договор будет иметь силу.

30.04.2015, 20:26