Проблемы при регистрации машины - обнаружены ограничения на регистрационные действия
Приобрёл машину у владельца. На момент регистрации авто прошлым владельцем ограничений на регистрацию не было. Я же при попытке оформить машину узнал что на нее наложены ограничения на регистрационые действия. В исполнительных производствах фигурирует позапрошлый владелец и номер старого СТС. У нового владельца и его СТС никаких ограничений и штрафов нет. Как мне лучше поступить, спасибо.
У вас тяжелая ситуация вам ее не зарегистрируют за вами вам надо писать иск в суд и просить суд снять ограничения на регистрационные действия но не факт что суд их снимет
Здравствуйте. Если автомобиль проблемный, то целесообразнее всего расторгнуть договор купли-продажи. Через суд легализация авто займет много времени.
Начните решать с обращения к приставу, который наложил арест. Если не решите, то только через суд придется снимать арест с авто. Всего доброго!