Нужна ссылка на закон на основании чего входит в стаж при муниципальном стаже при назначении пенсии - вопрос о стаже для получения муниципальной пенсии.
Наверно я неверно написал смысл вопроса. (№ вопроса 672854)
Ответ Юриста не совсем полный
Мне нужна ссылка на закон на основании чего входит в стаж именно при муниципальном стаже при назначении пенсии.
Я С 01.09.1974 года по 31.03.1977 года обучался в Рижском Лётно-Техническом Училище Гражданской Авиации с военной кафедрой. При выпуске присвоено звание младшего лейтенанта запаса. Входит ли учёба в училище в стаж при начислении муниципальной пенсии. Мне нужна ссылка на закон на основании чего входит в стаж именно при муниципальном стаже.
Заранее благодарю.
УКАЗ Президента РФ от 25.11.2003 N 1389 (последняя мредакция от 19.11.2007)
"ОБ ИЗМЕНЕНИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ АКТОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Суть вопроса в том, была ли у Вас там воинская должность. Почитайте указ призедента 25.11.2003 г.
НАпишите номер Указа.