Mуж отказывается от доли в квартире после развода - как правильно оформить отказ и продолжать выплаты в ипотеку в отпуске по уходу за ребенком?
Мой адвокат составила соглашение, в котором муж отказывается от своей доли (вместе с долгом по ипотеке) в мою пользу . Никем не заверенное, подписанное только нами (мной и бывшим мужем). Адвокат говорит, что заемщика банк менять не станет, а когда я погашу кредит, то с соглашением - в росриестр на оформление права собственности. Правильно ли это?
договор дарения оформите.