Тольятти, 30.04.2015, 21:32

Проблема в малосемейке - можно ли выселить соседку-алкоголичку с долгами через суд?

Вопрос №6731608 из г. Тольятти
опубликован 30.04.2015, 21:32
В малосемейке соседка алкоголичка с несовершеннолетними детьми огромный долг по кварплате ассоциальный образ жизни ит.д можно ли её выселить через суд. её комната принадлежит муниципалитету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, выселить нельзя. Поскольку комната муниципальная, истцом по таким делам должна быть Администрация района. В Вашей ситуации надо "забодать" все инстанции жалобами - прокуратуру, отдел опеки и попечительства, полицию, Администрацию. И делать это регулярно, обращаясь при не принятии мер в вышестоящие органы, чтобы они. были вынуждены заниматься этой проблемой. Другого пути нет.

30.04.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Все инстанции в курсе. уже год обзваниваю пишу заявления.последняя инстанция суд.выселять конечно будет муниципалитет .мне просто нужно знать выселят ли её 100%.или оставят жить в данной малосемейке.

30.04.2015, 22:04

Яночка. 100 % гарантию Вам даст юрист, желающий только "срубить" деньги. Я же говорю, Вам надо стать "дятлом". Вода и камень точит, так говорят.. И надо набирать факты, документы, подтверждающие их и свидетелей.

01.05.2015, 17:10