ООО отказали в реорганизации в хозяйственное партнерство - причины
Я учредителл ООО, ознакомившись с новым федеральным законом «О хозяйственных партнерствах», решил провести реорганизацию, и преобразовать ООО в хозяйственное партнерство. Однако налоговый орган отказал в реорганизации, интересно почему?
Лучший ответ
Создание партнерства путем реорганизации существующего юридического лица не допускается.Вы должны учреждать его "с нуля".
Спасибо за ответ!