Могут ли многодетную мать сократить с должности (диспетчер сборочного цеха) и перевести простым сборщиком?

Вопрос №6732549 из г. Козьмодемьянск
опубликован 01.05.2015, 00:46
Могут ли многодетную мать сократить с должности (диспетчер сборочного цеха) и перевести простым сборщиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от обстоятельств, но закон, сам по себе, этого не запрещает, если она на перевод согласится.

01.05.2015, 10:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить,а если она не согласится???

03.05.2015, 20:43

---также могут. сроком до 1 месяца и без её согласия.

03.05.2015, 20:45

Всмысле сократить на один месяц,или на всегда ???

03.05.2015, 20:49

в смысле перевести на другое место работы. сроком до 1 месяца. и без её согласия.

03.05.2015, 20:53