Проблемы с содержанием животных в служебном общежитии - право на здоровую среду проживания
В служебном общежитии соседи по секции держат кошку и двух хорьков. Запах ужасный когда открывают свою дверь. У меня аллергия. Плюс они моют лотки и клетки от животных в общей ванной. У меня маленький ребенок. В экскрементах животных куча инфекций. Согласие на содержание животных у нас (соседей) не спрашивали. В договоре общежития о найме ничего не сказано о содержании домашних животных в комнатах. Могу ли я подать жалобу с требованием убрать животных коменданту?
Лучший ответ
Внесите претензию коменданту об устранении нарушения, в случае невыполнения ваших требований, подайте жалобу в Роспотребнадзор, требуйте внесения предписания.