Получение земельного участка для многодетной семьи - возможность изменения места и право на улучшение жилья
День добрый. Скажите пожалуйста у меня многодетная семья я хочу получить земельный участок, но мне показали место, но там болото, могу ли я претендовать на что то другое. И ещё имею ли я право отказавши от такого участка получить квартиру по улучшению жилья. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Лучший ответ
Федеральным законодательством это не регулируется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!