LSN Messenger
Астрахань, 24.07.2015, 12:05

Могу ли я, как уволенный военнослужащий, получить земельный участок от администрации Астрахани?

Вопрос №7482308 из г. Астрахань
опубликован 24.07.2015, 12:05
У меня такая проблема. Я военнослужащий уволенный в запас. Имею в собственности квартиру в астрахани. Имею ли я право получить от администрации г. астрахани земельный участок. По астраханскому закону мне сказали, что военнослужащие и участники боевых действий не имеют такого права. Заранее огромное спасибо. С уважением владимир!
Лучший ответ
Рекомендуется

И чего Вы переспрашивали?

Вопрос: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АСТРАХАНИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.

Русским по белому написан ответ, что - "не предусмотрено законодательством".

То есть, отсутствует у Вас такое право. Что непонятного?

24.07.2015, 17:07

Нет, это не предусмотрено законодательством

24.07.2015, 12:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

ДА УЖ. МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ГОНОРА И ЗЛОСТИ. А ВЕДЬ ЖЕНЩИНА. ДААА УЖ

24.07.2015, 21:04

Странно. Нормальный ответ - понять не можете, а вот хамить - получается отлично. Или в армии как раз только этому и учат? И при чем тут половая принадлежность? Вот уж где, действительно, "ДААА УЖ".

Где Вы гонор и злость-то увидели? В моих всех ответах Вам обычное разъяснение. Недовольство своё оставьте при себе!

25.07.2015, 00:53