Из гражданского брака к законному - как мы с мужем легализуем свои отношения и обеспечим гражданство РФ
В гражданском браке у нас родился ребенок. Мы с мужем хотим узаконить отношения свои. После загса сможем по упрощенке получить гр рф мужу.
Лучший ответ
Да сначало РВП оформите. по истечению 3 лет подайте документы на гражданство. Если вы гражданка рф конечно
Вы мне очень помогли, спасибо!
Дело в том ,что 3года надо с рып отходить потом можно без внж сразу паспорт получить раз есть ребенок.да,конечно я гр рф
кто вам такое сказал7 3 месяца достаточно