Может ли бабушка взять отпуск по уходу за внуком до полутора лет, если мама выйдет на работу?
18:12
30.04.15 Правомерно ли это?
У дочери 2 детей- 6 лет и 8 месяцев. В связи с материальными трудностями образовался долг за э/э 8 тыс. 28 апреля заплатила 1,5 тыс. 30 апреля обрезали свет в квартире, оставив детей в трудной жизненной ситуации на 4.
_________________________________________
08:12
Можно ли оформить лицензию на деятельность такси на принадлежащую мне машину, если я не имею водительских прав?
___________________________________________
12:05
05.12.14 Должна ли я платить налог на квартиру и на землю?
Я в 2013 году ушла на пенсию, но продолжаю работать. Должна ли я платить налог на квартиру и на землю?
Северобайкальск Тема: Налоги ответов: 1
__________________________________________
12:02
05.12.14 На сколько увеличится ее пенсия?
Маме 12 февраля исполняется 80 лет. На сколько увеличится ее пенсия?
Северобайкальск Тема: Пенсия
Исходя из текстов всех Ваших 18 вопросов, то, "бабушка" в 80 лет сможет справиться с 8 месячным внуком и ни в какой отпуск она не может выйти?????
И "мама", которая так же на пенсии, но является работающим пенсионером, может соответственно выйти на работу.