Приобретенный автомобиль в аресте, не смог поставить на регистрацию из-за поломки
Здравствуйте! Вам тогда придется расторгать ДКП через суд и требовать у продавца возврата денежных средств. Есть другие варианты но нужна знать когда на ложен арест и на какую сумм. И смотря какую цель Вы преследуете в сложившейся ситуации.
Вам следует написать претензию в магазин. Далее доказывать в суде что вы добросовестным покупатель и привлекать приставов и руководство аагазина. но есть шанс что автомобиль у вас заберут и реализуют в счет долга. но вы сможете попробовать взыскать с магазина
Я уже просто хочу вернуть автомобиль и свои деньги.
С начало выставите письменную претензию и дайте срок для возврата денежных средств. Если не отреагируют тогда через суд.