Москва, 01.05.2015, 04:33

Приобретенный автомобиль в аресте, не смог поставить на регистрацию из-за поломки

Вопрос №6732858 из г. Москва
опубликован 01.05.2015, 04:33
А вчера приобрела автомобиль в салоне, сегодня ночью хотела поставить его на учет, но не смогла, тк он оказался в аресте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам тогда придется расторгать ДКП через суд и требовать у продавца возврата денежных средств. Есть другие варианты но нужна знать когда на ложен арест и на какую сумм. И смотря какую цель Вы преследуете в сложившейся ситуации.

01.05.2015, 04:38

Вам следует написать претензию в магазин. Далее доказывать в суде что вы добросовестным покупатель и привлекать приставов и руководство аагазина. но есть шанс что автомобиль у вас заберут и реализуют в счет долга. но вы сможете попробовать взыскать с магазина

01.05.2015, 04:40

Я уже просто хочу вернуть автомобиль и свои деньги.

01.05.2015, 04:50

С начало выставите письменную претензию и дайте срок для возврата денежных средств. Если не отреагируют тогда через суд.

01.05.2015, 04:52