Суд приказывает погасить ипотечный кредит - могут ли приставы арестовывать другое имущество?

Согласно судебного решения по ипотечному кредиту с меня требуют погасить всю сумму кредита обеспечением кредита является квартира имеет которая полежит продаже имеют ли пристава право арестовывать другое имущество.

Лучший ответ

приставы могут арестовывать другое имущество если только денег,полученных от продажи квартиры не хватит для покрытия долга

Продажная стоимость квартиры по решению суда 2700000 а долг 1400000 квартиру еще ни кто не продовал и на торги не выстовлял

остаток после продажи вернут вам