Развод, ипотека и права созаёмщика - что можно ожидать?

После того как я ушёл на пенсию взяли в ипотеку квартиру (я всё время сидел дома с младшей дочкой и с больными родителями жены) первоначальный взнос дали родители жены векселем до востребования. После смерти тестя продали дом её родителей и часть из этих денег пошла на ремонт а остальное в счёт погашения ипотеки, часть погашена материнским капиталом. Сейчас мы на стадии развода (в квартире прописаны двое дите, жена и тёщя инвалид 1 группы) на что могу я рассчитывать если ипотека ещё не погашена и я являюсь созаёмщиком.
Лучший ответ

Если вы платили мат. капиталом, то вы. супруга и ваши дети будете иметь равные доли в квартире.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А как будут распределены оставшиеся платежи?

платить будете вы и супруга