Сколько дней занимает апелляция до городского суда по статье 228 часть 1, и какое сокращение срока заключения можно ожидать?
Через сколько дней апелляция доходит до городского суда ему 33 года статья 228 часть 1.
и на что мы можем рассчитывать сколько скинут ему дали 8 мес общего режима. Пожалуйста развернутый ответ я не сталкливолась с такой ситуацией и плохо понимаю мне сказали скинут 2,3 от срока это сколько ему сидеть?
Светлана, рассмотрение дела назначат в течение месяца. "Сказали, что скинут"- кто? Судья Вам сказал? Будьте осторожны, не попадитесь к мошенникам! Адвокаты не имеют права давать гарантии на благополучный исход дела и обещать по срокам, сколько человек получит! Кроме того, будьте бдительны. Уголовными делами могут заниматься ТОЛЬКО адвокаты. Юристы -нет.
Нужно изучить Ваш приговор, как минимум, Вашу жалобу, чтобы давать какие бы то ни было прогнозы.
Светлана, напишите об обстоятельствах уголовного дела в личку