Проблемы с подписанием документов могут угрожать высшей категории и зарплате работника
Я работаю м/с в поликлиннике, имею высшую категорию, которая заканчивается 18 мая. В поликлиннике произошла смена руководства и новое руководство не подписывает документы. Из-за этого я могу потерять категорию и получить снижение зарплаты.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.