Вопрос - Можно ли использовать загранпаспорт для написания генеральной доверенности на распоряжение материнским капиталом?
Меня зовут Дильбар, 48 лет, я проживаю в Америке. Срок моего внутреннего паспорта истек, но у меня есть действующий загранпаспорт. Могу ли я написать генеральную доверенность на распоряжение материнским капиталом, используя загранпаспорт? Спасибо.
Лучший ответ
Находясь за границей, Вы можете оформить доверенность по загранпаспорту. Если будут сложности, пишите по email.
Нет, не можете. Доверенность оформляется по внутреннему паспорту.