LSN Messenger
Благовещенск, 01.05.2015, 08:55

Сыну 3 года я переживаю за его будущее, сможет ли он поступить в военное, если отчим сидит? Фамилия осталась отца!

Вопрос №6733566 из г. Благовещенск
опубликован 01.05.2015, 08:55
Сыну 3 года я переживаю за его будущее, сможет ли он поступить в военное, если отчим сидит? Фомилия осталась отца!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы напрасно переживаете. Если вашего сына и отчима юридически,в т.ч. документально, ничто не связывает, то и последствий никаких быть не может. Даже если бы у вашего сына был родной отец и отсидел в тюрьме, не факт, что это повлияло бы на карьеру сына. Судимость ведь не вечная штука, она имеет пределы.

01.05.2015, 09:11

Отчим ему ничем не помешает.

01.05.2015, 08:55

И наш брак не помишает?

01.05.2015, 09:06

Добрый день! Не переживайте отчим - это не близкий родственник, на будущее ребенка никак это не повлияет и на Ваш брак также.

01.05.2015, 09:08

Ваш брак никак не помешает..Самое главное чтобы отчим не сделал усыновленние

01.05.2015, 09:45

Ваш брак-это ваши отношения с мужем, а отношения отчима и сына-другое. Отчим вашему сыну своей судимостью никак не навредит.

01.05.2015, 10:43

Спасибо за ответы

01.05.2015, 09:42