Пристав должен вернуть долг по зарплате в определенный срок - требую копию решения суда
Здравствуйте. Долги по з/п должны быть возвращены сразу по вынесению решения суда.
Здравствуйте.
Если решение суда касается непосредственно Вас, то Вы можете сами в суде взять копию решения.
Ну и так же Вы можете всегда письменно обратиться в службу приставов с заявлением о ходе исполнительного производства. Они ОБЯЗАНЫ ответить не более чем через месяц.
Я правильно понял, что мне надо подавать на приставов за их тягомотину , ведь решение было в феврале а уже май
ДА- ПОЖАВАЙТЕ ЖАЛОБУ НА ПРИСТАВА В ПОРЯДКЕ СТ 123 И СТ 128 ФЗ 3 229-ФЗ