Ачинск, 01.05.2015, 09:21

Пристав должен вернуть долг по зарплате в определенный срок - требую копию решения суда

Вопрос №6733720 из г. Ачинск
опубликован 01.05.2015, 09:21
Есть определенный срок. В который пристав по решению суда должен вернуть или обязать вернуть долг по зарплате. И должны мне дать хотя бы копию решения суда. А то только на словах пристав сказал какую сумму мне должны вернуть. Работал в ДПМК Ачинском, оно развалилось подводят к банкротству, начальники уже почти все растащили и сбербанк свое забрал. А я с ноября 2014 уволился. Пол суммы отдали. А остальное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Долги по з/п должны быть возвращены сразу по вынесению решения суда.

01.05.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Если решение суда касается непосредственно Вас, то Вы можете сами в суде взять копию решения.

Ну и так же Вы можете всегда письменно обратиться в службу приставов с заявлением о ходе исполнительного производства. Они ОБЯЗАНЫ ответить не более чем через месяц.

01.05.2015, 09:31

Я правильно понял, что мне надо подавать на приставов за их тягомотину , ведь решение было в феврале а уже май

01.05.2015, 09:37

ДА- ПОЖАВАЙТЕ ЖАЛОБУ НА ПРИСТАВА В ПОРЯДКЕ СТ 123 И СТ 128 ФЗ 3 229-ФЗ

01.05.2015, 09:38