Проблемы с документами - Как получить гражданство РФ при отсутствии архивных записей о рождении в Азербайджане?
Я родился в азербайджане 1988 году, в середине 90-х перехал с родителями в россию. После того как родители стали гражданами рф я обратился по месту проживания в УФМС. в уфмс обнаружили в свидетельстве о рождении исправление буквы в фамилии о по этой причине я не могу получить не какой документ удостоверяюший мою личность. Я обратился в минюст азербайджана мне пришел ответ. В связи с конфликтом армении и азербайджана все архивы с 1988-1993 год! уничтожены. Подскажите мне как мне теперь?! куда мне обратится? И как получить гражданство рф в моей ситуации.
Добрый день! Обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора