Использование материнского капитала для покупки доли квартиры у брата в которой мы живем, при отсутствии второго ребенка возрастом до 3-х лет.

Мат. капитал использовать на покупку доли квартиры, в которой мы живём, у брата. У него своя квартира и с нами не живет. Второму ребёнку нет 3 лет.
Лучший ответ

Маткапитал вы можете использовать когда ребенку исполнится три года

Спасибо за ответ!

Если ребенку нет 3-х лет приобрести жилье можете только с помощью ипотеки.

Спасибо за ответ!

Только через кредит на жилье. Обратитесь изначально в ПФ.

Спасибо за ответ!