Как узнать адрес проживания бабушки и получить выписку о ее смерти в другом городе, если я была ребенком при ее смерти? Какую информацию можно получить по свидетельству о смерти в БТИ?
Моя бабушка умерла в другом городе, я была ребенком мне было 6 лет, в права вступал отец.
Сейчас отец умер, как мне узнать в ее городе на день ее смерти адрес проживание, где заказать по св-у о смерти выписку? И какую информацию по св-у о смерти мне можно получить в бти?
Заранее спасибо!
Вам необходимо обратиться в территориальный отдел Федеральную регистрационную службу и получить выписку о зарегистрированных правах собственности на Вашего отца по другому городу.
Либо в рамках открытого наследственного дела, запрос сделает нотариус.