Вопросы безопасности - Что произойдет с домом, построенным при использовании материнского капитала и кредитов, если местная власть признает противоречащие законодательству постановления недействительными?
Получил земельный участок в аренду под ведение ЛПХ на 3 года, получил разрешение на строительство, теперь планируют строить дом при использования материнского капитала и кредитов, вопрос в чем - власть в районе поменялась и многие постановления прокуратура признаёт не законными, если признают и моё то обяжут снести дом? Или если он в долевой собственности с детьми то оставят? Заранее спасибо.
Лучший ответ
многие постановления прокуратура признаёт не законными если признают и моё то обяжут снести дом ?----что за Ваше постановление? Уточните.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не обяжут снести конечно
Мне не понравился Ваш ответ.