Ограничение на использование материнского капитала - возможность получить долю и переоформить право супруга
Я ограничена в мат капитале на три года воспользоваться могу только в 2016 году, я и гражданский муж решили оформить на него так как жить не где, дети оформлены на него он получил мат капитал и купили дом, в этом доли на детей и на мужа на меня нет т.к мы не зарегестрированны, вопрос когда у меня ограничение снято будет имею я право на долю переоформить или как там, могу ли я иметь потом долю, сппсибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получится
Не понравился Ваш ответ.