Возможность использования моих детей в качестве свидетелей и возможное административное наказание для оскорбителя - мой опыт
Сегодня я подала заявление участковому на женщину, которая клеветала на меня и оскорбляла нецензурной бранью. Могут ли мои дети свидетельствовать в мою пользу, так как они присутствовали на тот момент и всё слышали? Заранее благодарю.
Возможно ли административное наказание лицу, оскорблявшему меня, за проживание без регистрации у родственников по месту проживание, если она имеет другую регистрацию-РФ.
Лучший ответ
Да, административная ответственность возможна. Свидетельствовать дети могут.