Как правильно составить заявление на оскорбление нецензурной бранью без свидетелей, совершенное учителем начальных классов в школе

Как правильно составить заявление на человека, который оскорбил нецензурной бранью. Дело в том, что это было без свидетелей, хотя с человеком, который оскорблял были её друзья, но они сами понимаете не станут свидетельствовать против подруги. Хочу заметить, что она работает учителем начальных классов в школе и часто при распитии алкоголя если я прохожу мимо начинает оскорблять и выражаться матерной бранью в мой адрес.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо составить заявление в произвольной форме и согласно ст.5.61. КоАП РФ направить заявление в прокуратуру.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Без свидетелей вы ничего не докажете . Смысла нет что-то составлять