Муж задержан в полиции из-за неоплаченных штрафов - когда его выпустят и была ли задержка законной?
Муж поехал менять права, но у него были неоплаченные несколько штрафов. Он их оплатил в гибдд. Его забрали в отделение полиции и закрыли. Сказали, что на второй день отпустят, но не отпустили. Говорят, что завтра 2 мая будет судья там и решат, что будет.
Он уже 2 день находиться в полиции. А праздники у нас до 5 мая и когда же его выпустят? Имеют ли право его задержать на такой длительный срок без суда?
Лучший ответ
Вам нужно написать жалобу районному прокурору на незаконное задержание.