Правомерность отсутствия категории ВЕ в новом водительском удостоверении при замене

• г. Санкт-Петербург

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да