Несправедливость в назначении алиментов - почему первому ребенку 1/4, а моему только 1/6?

Муж платит алименты 1/4 ребенку от первого брака, у нас тоже есть ребенок я тоже подала на алименты и указала, что он платит уже 1/4, мне назначили алименты 1/6,а первые алименты что не уменьшили? Зачем тогда мне сказали укажите первые алименты, почему первому ребенку 1/4, а моему 1/6?

Лучший ответ

Вм же написали, пусть супруг обращайется в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.