Осуждение сына по двум статьям 158 - возможно ли подать на амнистию к 70-летию Победы?
Мой сын осуждён по двум статья 158 часть 1,за одну приговорили к 9-месяцам лишения свободы, и за другую тоже к 9-месяцам, а основаниич.2 ст.69 окончательное наказание суд приговорил 1 год 1 месяц лишения свободы в колонии строгого режима. Хочу узнать по подает ли он под амнистию к 70-летию Победы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Архангельск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде