Как вернуть права после лишения за нетрезвое вождение и неявку на суд
Меня поймали в нетрезвом виде 14 декабря 2013 года от освидетельствования я отказался, права отдали на руки сказали на суде заберут, я военный и повестка была отправленна в часть, лично я ее не получал и не знал об этом, я много ездию ростов-москва-оренбург-краснодар постов много и часто проверяют был 2 раза в дтп не показывала база что я лишен 4 марта 2015 года меня остановили и компьютер показал что лишен 14 января 2014 года как поступить и вернуть права суд был военный заранее спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы права сдали? Если нет-то срок лишения будет идти с момента сдачи прав. Права вы вернете после окончания срока лишения-иначе никак.