Как вернуть оплату по истекшему договору или обанкротившейся компании - варианты через суд и другие действия
если успеете. Банкрот, не значит, что вообще нет средств. если у Вас будет решение суда и Вы раньше других подадите исполнительный лист - он будет выполняться в первую очередь в вашей очереди требований.
Судя по срокам договора, которые вы указали, Ваш должник ещё не ликвидирован - в нём идёт конкурсное управление. Поэтому вернуть деньги шанс есть. Вернуть можно только через суд, и делать это нужно как можно скорее. Я - барнаульский адвокат и специалист в основном по взысканию долгов. Запишитесь на консультацию по тел. 699941, постараюсь Вам помочь.