Каковы последствия отсутствия выезда на территорию Украины после обновления миграционной карты в РФ?

Я гражданин Украины. В ноябре 2014 как и положено прошел 2 таможни по пути из Харькова в Москву. Подскажите если, для обновления миграционки в РФ, сделал обновление на пропускном пункте (поставили печать выехал и заехал), на территорию Украины не был. Что мне грозит, если я поеду на Украину.

Лучший ответ

Здравствуйте. Могут привлечь по ст. 18.8 КоАП - вплоть до депортации. Но гражданам Украины зачастую подобные правонарушения "прощают"