Как соблюдать правила пребывания в России при отсутствии отрывной части Уведомления УФМС?
Я гражданин Казахстана, въехал на территорию России 03.04.15. В этот же вечер заселился в гостиницу, где только сделали копию моего паспорта и миграционной карты. А 06.04.15. выехал по работе на отдалённое месторождение, откуда буду возвращаться только 07.05.15. Является ли нарушением, если я буду выезжать из России 09.05.15. при этом у меня нет отрывной части Уведомления или иных отметок УФМС? Спасибо. К сожалению телефонная связь ограничена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, у Вас 30 дней на регистрацию по месту пребывания, не больше