Отказ от наследства - брат требует долю после раздела дома. Как защитить права и обратиться по поводу угрозы?

Скажите пожалуйста после смерти отца брат написал отказ у нотариуса и мы с мамой поделили по 1/2 доли дома теперь брат угрожает и хочет отсудить имеет он право на наследство и куда обращаться по поводу угроз спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Не имеет никакого права, не отсудит. По поводу угроз - в полицию