Огромное спасибо вам, уважаемые юристы, что отвечаете на мои многочисленные вопросы.
Она не наследница.
А вот есть ли у нее иные права нужно смотреть по документам. Может она дом строила на свои деньги, отец ей давал какое-либо разрешение на строительство на его участке. Нам это неизвестно. Вы указали, что иск в суде. Вот с ним вам прежде всего и нужно ознакомиться. Претендовать можно на что угодно, а вот получить можно только то, что полагается.
Вы можете задавать по сути один и тот же вопрос иначе много раз, но вам никто не ответит, имеет ли она на что -то право, если не видят ни ее иска, ни документов на которые она ссылается. В связи с этим вам стоит вести дело с адвокатом в том городе, где находится недвижимость.
А если иска такого не заявлено, то чего вы переживаете.