Запрос на досрочную пенсию - возможно ли подать документы для врача анестезиолога-реаниматолога с 16-летним стажем, включая 12 месяцев учебы
С праздником! Я с июня 1999 года работаю врачом анестезиологом-реаниматологом, из них 2 года городе, в остальном сельской местности (общий стаж 16 лет) в отделении реанимации. Учебы за этот период около 12 месяцев, отпуск без содержания около 1 месяца. Могу ли подать документы на досрочную пенсию мне 43 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Довлат!
Отпуска без содержания в специальный стаж не входят.